НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ имени А.А. Богомольца
ЧЕСТЬ, МИЛОСЕРДИЕ, СЛАВА

Международный культурный центр

Информация о деятельности клуба «Медик»

(Международного культурного центра)

Национального медицинского университета имени А.А.Богомольца

Приоритетным направлением в работе клуба «Медик» является эстетическое и патриотическое воспитание молодежи, сохранение и приумножение традиций украинского народного искусства.

История клуба начинается с 1950 г., когда на базе капеллы бандуристов и ансамбля танца «Метелица» Заслуженный работник культуры УССР Ю.А. Коцар организовал студенческий клуб и был неизменным его руководителем до 1994 г. Руководители коллективов: солисты Национальной оперы Б. Степаненко, Э. Дрошко и А. Калинин подняли уровень коллективов до профессионального.

С 1968 г. капелла бандуристов КМИ получила звание Народной, а в 1969г. получил звание Народного ансамбль танца «Метелица».

С 1995 г. директором клуба был назначен И.П. Терпелюк (в 1988 г. окончил Институт культуры в Киеве и получил диплом с отличием по специальности «Руководитель академического хора»).

В 2004 году капелла бандуристов стала Лауреатом 7-го Международного молодежного фестиваля в г. Анталия (Турция), в 2009 г. заняла 1 место на Всеукраинском конкурсе искусств ВУЗов Украины I- IV уровня аккредитации, а в 2010 г. завоевала Гран-при этого фестиваля – три представителя художественной самодеятельности клуба НМУ заняли первые места. Народный ансамбль танца «Метелица» в 2004 г. стал Лауреатом 7-го Международного Средиземноморского фестиваля в г. Анталия (Турция). В 2006 «Метелица» стала обладателем Гран-при на Всеукраинском фестивале-конкурсе «Киевская студенческая весна-2006». Гран-при на Всеукраинском фестивале-конкурсе искусств студентов ВУЗов Украины I- І V уровней аккредитации «Лира Гиппократа» 2007-2008 г. Ансамбль бального танца занял 1 место на Всеукраинском фестивале-конкурсе «Киевская студенческая весна 2007» и 1 место на Международном фестивале «Краски осени 2008», 1 место на Всеукраинском конкурсе «Лира Гиппократа 2008». Два участника вокальной студии заняли два 1-х места на Всеукраинском фестивале «Лира Гиппократа 2008». В 2009 три участника вокальной студии и камерный хор заняли 1 место, одна участница – 2 место на Всеукраинском фестивале-конкурсе «Краски осени 2009». В 2010 ансамбль бандуристов, народный оркестр и два участника вокальной студии заняли 1-е места, а народная капелла бандуристов завоевала Гран-при фестиваля «Лира Гиппократа». Художественная самодеятельность клуба «Медик» занимает 1 место среди медицинских учреждений г. Киева.

Много ярких личностей своего времени были участниками коллективов художественной самодеятельности университета, среди них: заслуженный работник Высшей школы профессор Коляденко В.Г.; Ученый секретарь Ученого совета Университета, заведующий кафедрой внутренней медицины медицинского факультета профессор Яременко О.Б.; директор государственного учреждения АМН Украины Института фармации-токсикологии профессор Бухтиярова Т.А.; Заслуженный врач Украины, главный врач Киевского городского клинического эндокринологического центра профессор Гульчий М.В.; профессор кафедры оториноларингологии, Заслуженный деятель науки и техники Украины Тишко Ф.А.; доцент кафедры травматологии и ортопедии, д. м.н. Кваша В.П. и многие другие.

На начало 2011-2012 учебного года в клубе работает 15 руководителей коллективов художественной самодеятельности, в которых занимаются более 200 украинских и иностранных студентов.

В 2011 г. коллективам художественной самодеятельности: камерный хор под руководством Н.Куцель, народный оркестр – руководитель О. Микитюк, ансамбль бандуристов – руководитель Б.Простак – за достижения в развитии любительского творчества, возрождение и приумножение достижений национальной культуры и художественной памяти украинского народа и высокий уровень исполнительского мастерства постановлением Президиума Федерации профсоюзов Украины от 29.08.2011 года № П-4-20 присвоено почетное звание «Народный любительский коллектив профсоюзов Украины».

На посту директора студенческого клуба «Медик» И.П. Терпелюк руководит структурой, насчитывающей 19 коллективов, каждый из которых имеет самобытное творческое лицо. Пять из них имеют почетное звание Народного:

Народная капелла бандуристов, Народный ансамбль танца «Метелица», Народный камерный хор, Народный оркестр народных инструментов, Народный ансамбль бандуристов.

Перечень творческих коллективов клуба «Медик»

(Международного культурного центра)

Национального медицинского университета

имени А. А. Богомольца

№ п/п Название коллектива

Количество участников

ФИО руководителя коллектива

Контактная информация

1 Народная капелла бандуристов

 

26

Терпелюк И. П.

(066) 414 40 41

2 Народный ансамбль танца „Метелица”

 

22

Скрипка В. М.

(066) 778 43 84

3 Народный оркестр народных инструментов

 

15

Микитюк О. М.

(095) 181 99 36

4 Народный ансамбль бандуристов

 

11

Простак Б. В.

(097) 765 22 24

5 Народный камерный хор

 

10

Куцель Н. В.

(067) 377 58 39

6 Ансамбль скрипачей

 

3

Комарова Л.В.

(099) 505 86 19

7 Ансамбль дудочников

 

3

Теуту И. П.

(050) 381 29 22

8 Ансамбль баянистов

 

4

Микитюк О. М.

(095) 181 99 36

9 Ансамбль бального танца

 

9

Скрипка В. М

(066) 778 43 84

10 Вокальная студия

 

6

Куцель Н. В.

(067) 377 58 39

11 Группа исторического фехтования „Маски”

 

10

Денисеко К. О.

(063) 463 50 50

12 Джаз Бенд

 

4

Терпелюк И.П.

(066)414 40 41

13 Духовой оркестр

 

9

Скрябина А.И.

(067) 115 90 38

14 Камерный оркестр „Медицинская камерата”

 

9

Терпелюк И. П.

(066) 414 40 41

15 Музыкальное классическое трио

 

8

Пономаренко В. В.

(068) 362 58 35

16 Студия художественного слова

 

3

Лопатченко Н. Л.

(068) 128 47 51

 17 Студия современного танца

 

8

Прохорова А. В.

(066)908 01 95

 18 Трио бандуристов

3

Простак Б. В.

(097) 765 22 24

 19 Троистые музыканты

 

3

Теуту П. И.

(099) 505 86 19

 

График

работы творческих коллективов клуба «Медик»

(Международного культурного центра)

Национального медицинского университета

имени А.А. Богомольца

 

№ п/п Название коллектива

График работы

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

1 Народная капелла бандуристов

 

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

2 Народный ансамбль танца „Метелица”

 

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

3 Народный оркестр Народных инструментов

 

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

4 Народный ансамбль бандуристов

 

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

5 Народный камерный хор

 

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

6 Ансамбль скрипачей

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

7 Ансамбль дудочников

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

8 Ансамбль баянистов

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

9 Ансамбль бального танца

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

10 Вокальная студия

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

11 Группа исторического фехтования „Маски”

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

Джаз Бенд

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

12 Духовой оркестр

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

13 Камерный оркестр „Медицинская камерата”

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

14 Музыкальное классическое трио

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

15 Студия художественного слова

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

16 Студия современного танца

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

17 Трио бандуристов

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18 Троистые музыканты

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

Список студентов,

участников художественной самодеятельности клуба «Медик»

(Международного культурного центра)

Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца

1. Народная капелла бандуристов

Руководитель Терпелюк И.П.

Дирижер: Куцель Н.В.

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Банина О.О.

Мед.фак-т №1

2

13

 2 Бидна Т.А.

Мед.фак-т №4

2

11

 3 Бородань М. А.

Мед.фак-т №2

5

5

 4 Велицец Л.П.

Стомат. фак-т

1

4

 5 Войцеховская М.В.

Мед.фак-т №1

1

12

 6 Ворона С. Л.

Фарм. фак-т

5

6

 7 Галич Я. В.

Мед.-псих фак-т

6

4

8 Гнатюк О.О.

Фарм фак-т

2

7

9 Гордиенко Ю. В.

Мед.фак-т №1

3

18

10 Гресь С.Л.

Мед.фак-т №3

3

9

11 Джурко С. А.

Мед.фак-т №2

4

5

12 Эприкян Е.О.

Мед.фак-т №3

3

10

13 Затолюк О.С.

Фарм.фак-т

2

4

14 Качарян А. В.

Мед.фак-т №2

3

12

15 Климович К. А.

Мед.фак-т №1

3

15

16 Ковальчук Н.И.

Мед.-псих фак-т

6

3

17 Корнийчук Л.М.

Мед.фак-т №1

1

7

18 Корчак А.И.

Мед.фак-т №1

5

20

19 Кузьменко С. П.

Фарм. фак-т

5

6

20 Лапшина М. В.

Стомат фак-т

3

8

21 Лисачук О. В.

Стомат фак-т

4

8

22 Мартынюк О.В.

Мед-псих.фак-т

2

2

23 Мединский Ю. М.

Мед.фак-т №3

3

2

24 Мельник А. А.

Мед.фак-т №2

5

9

25 Мельник Ю.С.

Мед.фак-т №1

2

24

26 Молош И. В.

Мед.фак-т №1

6

1

27 Моценко В. В.

Фарм. фак-т

4

1

28 Музычук Б.И.

Мед.-псих фак-т

2

7

29 Назарова И. М.

Мед.фак-т №1

3

1

30 Носальский О. Е.

Мед.-псих фак-т

6

3

31 Петрик О. В.

Мед.фак-т №4

3

4

32 Подолянко О. О.

Мед.фак-т №2

3

17

33 Половко Е. О.

Мед.фак-т №1

6

12

34 Прохорович О. П.

Мед.фак-т №1

6

6

35 Севрук С. Я.

Стомат фак-т

3

2

36 СерганюкИ.И.

Фарм фак-т

2

7

37 Сыч Я.О.

Мед.фак-т №1

2

7

38 Сирош Е. В.

Стомат фак-т

3

13

39 Челак Р.О.

Мед.фак-т №1

1

1

40 Чернокур Н.О.

Мед.-псих фак-т

2

2

41 Шараденидзе М. Т.

Мед.фак-т №4

интерн

42 Шиш В.Ю.

Мед.фак-т №1

2

2

43 Шпакевич Ю. О.

Мед.фак-т №2

3

3

44 Щербакова К. О.

Мед.фак-т №2

3

7

45 Яцура Б.О.

Мед.фак-т №1

3

13

 

2. Народный ансамбль танца «Метелица»

Руководитель Скрипка В.М.

№ п\п

Фамилия, имя,

отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Анайманович О. О.

Мед.фак-т №3

6

7

 2 Андрусинек К. М.

ФПЛЗСУ

6

1

 3 Андрушко А. М.

Мед.фак-т №2

3

1

 4 Бережок Д. В.

Мед.фак-т №4

интерн

 5 Гречко Г. В.

Мед.фак-т №3

6

12

 6 Дорошчук Ю.И.

Стомат. фак-т

2

1

 7 Дорощук Ю. М.

Мед.фак-т №2

3

9

8 Драбовская М. С.

Мед.-псих фак-т

3

2

9 Дулуб О. И.

Мед.фак-т №2

3

9

10 Зинченко Л. В.

Фарм. фак-т

5

3

11 Иванова Д. Д.

Фарм. фак-т

5

4

12 Иванова Д.Д.

Фарм. фак-т

5

9

13 Игнатьева А. Ю.

Мед.фак-т №2

3

9

14 Игнатьева А.О.

Мед.фак-т №2

2

9

15 Колотило М. О.

Мед.фак-т №2

3

9

16 Колотило М.И.

Мед.фак-т №2

1

9

17 Левченко Л. В.

Мед.фак-т №3

6

12

18 Левченко Л.В.

Мед.фак-т №2

1

15

19 Лобань П. О.

Мед.фак-т №4

3

8

20 Лобань П.О.

Мед.фак-т №4

2

8

21 Македон М. О.

Стомат фак-т

5

5

22 Микичур А. В.

Мед.фак-т №4

интерн

23 Мотиенко О. А.

Стомат фак-т

4

13

24 Моцик Ю. В.

Мед.фак-т №1

интерн

25 Павленко Е. М.

Мед.фак-т №4

5

9

26 Позняков Е. В.

Мед.фак-т №3

6

13

27 Семашко М.И.

Стомат фак-т

4

14

28 Чудновец А.В.

Мед.фак-т №2

1

16

29 Шедько О. М.

Мед.фак-т №4

5

2

 

3. Народный оркестр народных инструментов

Руководитель: Микитюк О.М.

№ п\п

Фамилия, имя,

отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Бережный О. В.

Мед.-псих фак-т

4

3

 2 Березка О.М.

Мед.-псих. фак-т

1

3

 3 Борис Р.В.

Стомат фак-т

5

13

 4 Вовк В. В.

Мед.-псих фак-т

3

2

 5 Вовк Н. В.

Мед.фак-т №2

6

5

 6 Горгула Е.В.

Стомат. фак-т

3

9

 7 Грушко М. М.

Стомат фак-т

5

15

8 Заброварная М. А.

Мед.-псих фак-т

3

3

9 Красько Б. О.

Мед.фак-т №4

6

16

10 Лакатош В. В.

Мед.фак-т №3

4

2

11 Левкивская В. В.

Мед.фак-т №1

3

4

12 Лисевич О. Т.

Мед.фак-т №2

5

16

13 Ноговицин Н. В.

Мед.-псих фак-т

4

3

14 Савченко Т. В.

Мед.фак-т №1

5

19

15 Саранча К. Е.

Мед.фак-т №1

6

8

16 Сльозко О. О.

Мед.фак-т №4

4

2

17 Тарасенко Ю.К.

Мед.фак-т №1

3

1

18 Чорна С. П.

Мед.фак-т №3

3

4

19 Швец Ю. В.

Мед.фак-т №2

6

19

20 Шевченко М.Ю.

Мед.фак-т №1

1

13

21 Шестибанская В.П.

Мед.-псих. фак-т

6

3

 

 

4. Народный камерный хор

Руководитель: Терпелюк И. П.

Дирижер: Куцель Н. В.

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Бережный О. В.

Мед.-псих фак-т

4

3

 2 Джурко С. А.

Мед.фак-т №3

4

5

 3 Мединский Ю.М.

Мед.фак-т №3

3

2

 4 Молош И. В.

Мед.фак-т №1

6

1

 5 Моценко В. В.

Фарм. фак-т

4

1

 6 Моценко М. В.

Фарм. фак-т

интерн

1

 7 Севрук С. Я.

Стомат фак-т

3

2

8 Сопина С. Ю.

Мед.фак-т №2

интерн

9

9 Фурсова О.

Мед.фак-т №3

5

3

10 Шараденидзе М. Т.

Мед.фак-т №4

интерн

6

11 Шпакевич Ю. О.

Мед.фак-т №2

3

3

12 Яременко О.В.

Мед.фак-т №4

4

16

 

 

5. Народный ансамбль бандуристов

Руководитель: Простак Б. В.

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Бережный О. В.

Мед.-псих фак-т

4

3

 2 Березка О.М.

Мед.-псих. фак-т

1

3

 3 Вовк В. В.

Мед.-псих фак-т

3

2

 4 Заброварная М. А

Мед.-псих фак-т

3

3

 5 Кинах О.И.

Мед.фак-т №2

5

14

 6 Лакатош В. В.

Мед.фак-т №3

4

2

 7 Левкивская В. В.

Мед.фак-т №1

3

4

8 Савченко Т. В.

Мед.фак-т №1

5

19

9 Сльозко О. О.

Мед.фак-т №4

4

2

10 Таран А.О.

Мед.фак-т №3

3

8

11 Чорна С. П.

Мед.фак-т №3

3

4

12 Швец Ю. В.

Мед.фак-т №2

6

19

 

 

6. Ансамбль скрипачей

Руководитель: Комарова Л. В.

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Борис Р.В.

Стомат фак-т

5

13

 2 Грушко М. М.

Стомат фак-т

5

15

 3 Лисевич О. Т.

Мед.фак-т №2

5

16

 4 Саранча К. Е.

Мед.фак-т №1

6

8

 

7. Вокальная студия

Руководитель: Куцель Н. В.

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Бережный О. В.

Мед.-псих фак-т

4

3

 2 Эмин Самет-заде

Мед.фак-т №1

4

21

 3 Мединский Ю.М.

Мед.фак-т №3

3

2

 4 Молош И. В.

Мед.фак-т №1

6

1

 5 Моценко В. В.

Фарм. фак-т

4

1

 6 Моценко М. В.

Фарм. фак-т

интерн

1

 7 Фурсова О. Л.

Мед.фак-т №3

5

3

8 Яременко О.В.

Мед.фак-т №4

4

16

 

8. Студия художественного слова

Руководитель: Лопатченко Н. Л.

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Артим Т. И.

Мед.-псих фак-т

6

1

 2 Каратов М. В.

Мед.фак-т №3

4

2

 3 Смык О. В.

Мед.фак-т №4

интерн

6

 4 Смолюк К.O .

Мед.фак-т №4

2

10

 5 Терпелюк Я.И.

Стомат. фак-т.

5

1

 6 Реброва А.О.

Мед.-псих фак-т.

1

3

 7 Чубря Д.В.

Стомат. фак-т.

3

22

8 Тимошенко К.Л.

Мед.фак-т №1.

3

17

 

 

9. Троистые музыканты

Руководитель: Теуту П. И.

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Микитюк О. М.

Штатный работник

 2 Теуту И. П.

Штатный работник

 3 Теуту П. И.

Штатный работник

  

10. Трио бандуристов

Руководитель: Константиновский К. П.

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Заброварная М. А.

Мед.-псих фак-т

3

3

 2 Кинах О. И.

Мед.фак-т №2

5

14

 3 Лакатош В.В.

Мед.фак-т №3

4

2

 

11. Классическое трио

Руководитель: Пономаренко В. В.

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Комарова Л. В.

Штатный работник

 2 Поворознюк Р. Ф.

Штатный работник

 3 Пономаренко В. В.

Штатный работник

 

12. Ансамбль дудочников

Руководитель: Теуту И. П.

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Лысенко В. С.

Мед.фак-т №2

3

12

 2 Микитенко И.О.

Мед.фак-т №3

3

8

 3 Суслова А. И.

Мед.фак-т №1

5

5

 4 Тарасенко Ю.К.

Мед.фак-т №1

3

1

 5 Шевченко М.Ю.

Мед.фак-т №1

1

13

 6 Шестибанская В.П.

Мед.-псих фак-т

6

3

 

13. Ансамбль баянистов

Руководитель: Микитюк О. М.

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Ватага И. О.

Мед.фак-т №1

5

19

 2 Горгула Е.В.

Стомат.

3

9

 3 Красько Б. О.

Мед.фак-т №4

4

16

 4 Сикорская А. Ф.

Фарм. фак-т

5

5

 5 Шаповалова С. С.

Мед.фак-т №3

3

12

 

14. Гурт Исторического фехтования «Маски»

Руководитель: Денисенко К. В.

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Антоняк С. В.

Мед.фак-т №1

5

2

 2 Вдовиченко М. О.

Мед.фак-т №1

4

7

 3 Вознюк В. В.

Мед.фак-т №2

4

23

 4 Горгаль К. О.

Стомат фак-т

5

20

 5 Даниленко Д. А.

Мед.фак-т №1

3

2

 6 Денисенко К. В.

Стомат фак-т

5

2

 7 Кисиль Д. О.

Мед.фак-т №1

4

8

8 Умрикина С. В.

Стомат фак-т

5

2

9 Цибулько Е. А.

Мед.фак-т №4

5

15

10 Чешук Е. В.

Мед.фак-т №1

4

4

 

15. Студия художественного слова

Руководитель: Лопатченко Н. Л.

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Артим Т. И.

Мед.-псих фак-т

6

1

 2 Каратов М. В.

Мед.фак-т №3

4

2

 3 Смык О. В.

Мед.фак-т №4

интерн

6

 4 Смолюк К.O .

Мед.фак-т №4

2

10

 5 Терпелюк Я.И.

Стомат. фак-т.

5

1

 6 Реброва А.О.

Мед.-псих фак-т.

1

3

 7 Чубря Д.В.

Стомат. фак-т.

3

22

8 Тимошенко К.Л.

Мед.фак-т №1.

3

17

 

16. Троистые музыканты

Руководитель: Теуту П. И.

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Микитюк О. М.

Штатный работник

 2 Теуту И. П.

Штатный работник

 3 Теуту П. И.

Штатный работник

 

 17. Трио бандуристов

Руководитель: Константиновский К. П.

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Заброварная М. А.

Мед.-псих фак-т

3

3

 2 Кинах О. И.

Мед.фак-т №2

5

14

 3 Лакатош В.В.

Мед.фак-т №3

4

2

 

18. Классическое трио

Руководитель: Пономаренко В. В.

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Комарова Л. В.

Штатный работник

 2 Поворознюк Р. Ф.

Штатный работник

 3 Пономаренко В. В.

Штатный работник

 

19. Ансамбль дудочников

Руководитель: Теуту И. П.

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Лысенко В. С.

Мед.фак-т №2

3

12

 2 Микитенко И.О.

Мед.фак-т №3

3

8

 3 Суслова А. И.

Мед.фак-т №1

5

5

 4 Тарасенко Ю.К.

Мед.фак-т №1

3

1

 5 Шевченко М.Ю.

Мед.фак-т №1

1

13

 6 Шестибанская В.П.

Мед.-псих фак-т

6

3

 

20. Ансамбль баянистов

Руководитель: Микитюк О. М.

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Ватага И. О.

Мед.фак-т №1

5

19

 2 Горгула Е.В.

Стомат.

3

9

 3 Красько Б. О.

Мед.фак-т №4

4

16

 4 Сикорская А. Ф.

Фарм. фак-т

5

5

 5 Шаповалова С. С.

Мед.фак-т №3

3

12

 

21. Гурт Исторического фехтования «Маски»

Руководитель: Денисенко К. В.

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Факультет

Курс

Группа

 1 Антоняк С. В.

Мед.фак-т №1

5

2

 2 Вдовиченко М. О.

Мед.фак-т №1

4

7

 3 Вознюк В. В.

Мед.фак-т №2

4

23

 4 Горгаль К. О.

Стомат фак-т

5

20

 5 Даниленко Д. А.

Мед.фак-т №1

3

2

 6 Денисенко К. В.

Стомат фак-т

5

2

 7 Кисиль Д. О.

Мед.фак-т №1

4

8

8 Умрикина С. В.

Стомат фак-т

5

2

9 Цибулько Е. А.

Мед.фак-т №4

5

15

10 Чешук Е. В.

Мед.фак-т №1

4

4