НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ имени А.А. Богомольца
ЧЕСТЬ, МИЛОСЕРДИЕ, СЛАВА

Спортивные секции

Наименование Руководитель Место проведения занятий День и время проведения тренировок
1 Баскетбол (мужчины) Кандидат в мастера спорта ст. преподаватель Задорожный М.С. Спортивный зал №1 Понедельник 19.00-21.00

Среда 17.00-19.00

2 Баскетбол (женщины) Кандидат в мастера спорта преподаватель Лозиченко М.В. Спортивный зал №1 Понедельник 17.00-19.00
3 Гиревый спорт Заслуженный тренер Украины, мастер спорта профессор Щербина Ю.В. Спортивный зал №3 Понедельник 17.00-18.30

Среда 17.00-18.30

Пятница 17.00-19.00

Суббота 10.00-11.30

4 Армрестлинг Заслуженный тренер Украины, мастер спорта профессор Щербина Ю.В. Спортивный зал №3 Понедельник 18.30-19.45

Среда 18.30-19.45

Пятница 19.00-20.00

5 Легкая атлетика Преподаватель Ткачук О.Г. Стадион Вторник 17.00-19.00

Пятница 17.00-19.00

6 Волейбол (мужчины) Кандидат в мастера спорта преподаватель Гичак К.В. Спортивный зал №1 Вторник 19.00-21.00

Суббота 12.00-15.00

7 Волейбол (женщины) Кандидат в мастера спорта преподаватель Гичак К.В. Спортивный зал №1 Пятница 17.00-19.00

Воскресенье 10.00-13.00

8 Настольный теннис Кандидат в мастера спорта преподаватель Антонюк О.В. Спортивный зал №1 Вторник 17.00-19.00
9 Туризм Кандидат в мастера спорта преподаватель Павличенко С.В. Спортивный зал №4 Вторник 17.30-19.00

Четверг 17.30-19.00

10 Мини-футбол (женщины) Ст. преподаватель Чернявский Ю.Д. Спортивный зал №1 Четверг 17.00-18.30
11 Мини-футбол (мужчины) Ст. преподаватель Чернявский Ю.Д. Игровая площадка Четверг 18.30-20.00

Суббота 9.00-12.00

12 Шахматы Ст. преподаватель Радзиевский В.П. Спортивный зал №4 Четверг 17.00-19.00
13 Кикбоксинг Заслуженный тренер Украины, мастер спорта преподаватель Дворецкий Э.Г. Спортивный зал №2 Вторник 18.00-20.30

Четверг 18.00-20.30

14 Плаванье Мастер спорта доцент Дьяченко А.П. По индивидуальному графику
15 Гандбол Заслуженный мастер спорта, заслуженный работник физической культуры и спорта Украины доцент Тимошкина Н.Л., мастер спорта преподаватель Марков В.Д. Игровая площадка Вторник 16.00-18.00

Четверг 16.00-18.00

16 Шашки Ст. преподаватель Радзиевский В.П. Спортивный зал №4 Четверг 16.00-17.00
17 Бокс Заслуженный тренер Украины, мастер спорта преподаватель Дворецкий Э.Г Спортивный зал №2 Суббота 12.00-14.30
18 Шейпинг Мастер спорта преподаватель Рыбалко Г.М. Спортивный зал №2 Вторник 16.00-18.00
19 Спортивные танцы Ст. преподаватель Тюркина Спортивный зал №2 Понедельник 17.00-19.30

Среда

20 Дартс Преподаватель Макаева Н.А. Спортивный зал №4 Вторник 17.00-18.30
21 Боулинг Мастер спорта преподаватель Марков В.Д. По договоренности Среда 17.00-18.30
22 Оздоровительный

атлетизм

Заслуженный тренер Украины, мастер спорта профессор Щербина Ю.В. Спортивный зал №3 Середа 19.45-21.00

Суббота 11.30-13.00

 

Список

сборной команды НМУ по шахматам на 2011-12 учебный год

Фамилия, имя

Факультет

Курс

Группа

1

Шевчик Анатолий

Медицинский факультет №1

4

5

2

Гресь Алексей

Медицинский факультет №1

3

22

3

Новикова Ирина

Медицинский факультет №2

4

31

4

Коваленко Вера

Медицинский факультет №1

2

6

5

Лонмакова Марина

Медицинский факультет №1

2

6

6

Применко Валентина

Медицинский факультет №1

2

6

7

Меликсетян Астрик

Медицинский факультет №1

4

11

8

Юричко Владимир

Медицинский факультет №1

1

9

9

Ткаченко Мария

Медицинский факультет №2

1

19

10

Шкарупо Ольга

Медицинский факультет №1

1

9

11

Маршалок Ульяна

Медицинский факультет №1

1

3

12

Балюк Олег

Медицинский факультет №1

1

26

13

Рыбак Кристина

Медицинский факультет №1

1

15

14

Меркулова Ирина

Медицинский факультет №1

6

14

15

Васильченко Кирилл

Медицинский факультет №1

3

10

16

Грабовский Арсен

Медицинский факультет №1

4

11

Старший преподаватель Радзиевский В.П.

 

Гиревый спорт

Фамилия, имя

Факультет

Курс

Группа

1

Норузиан Реза

Стоматологический факультет

5

31

2

Шибаев Евгений

Медицинский факультет №1

6

8

3

Мурадян Геворг

Медицинский факультет №1

3

35

4

Мелец Иван

ФПЛЗСУ

3

2

5

Чернышов Дмитрий

Медицинский факультет №2

2

13

6

Ясинский Андрей

Медицинский факультет №2

3

9

7

Шеремент Василий

Медицинский факультет №1

2

27

8

Шматко Андрей

Медицинский факультет №3

2

12

9

Прижелуцкий Олег

Медицинский факультет №2

2

13

10

Бойко Александр

3

11

Игнатенко Александр

Медицинский факультет №4

2

11

12

Денисюк Виталий

Медицинский факультет №4

1

7

13

Нагорный Сергей

ФПЛЗСУ

2

2

14

Жук Андрей

Медицинский факультет №1

2

4

15

Грабарчук Назарий

Медицинский факультет №4

1

10

16

Сядристый Николай

Медицинский факультет №4

1

8

17

Добринская Ирина

Медицинский факультет №4

4

6

18

Нескоромюк Ольга

Медицинский факультет №1

3

10

19

Плаский Алина

Медицинский факультет №1

1

18

20

Маламуж Анна

Медицинский факультет №4

1

8

21

Нечипорук Мария

Медицинский факультет №4

2

6

22

Алхамис Фаади

Медицинский факультет №2

2

30

23

Лисовский Сергей

МПС

1

5

Преподаватель-тренер Щербина Ю.В.

 

Легкая атлетика

Фамилия, имя

Факультет

Курс

Группа

1

Шакалова Светлана

Медицинский факультет №2

1

11

2

Поддубный Денис

Медицинский факультет №2

1

11

3

Олещенко Виталина

Медицинский факультет №2

1

14

4

Василенко Руслана

Медицинский факультет №2

4

10

5

Карюченко Руслан

Медицинский факультет №1

4

12

6

Трейтьяк Наталья

Медицинский факультет №1

3

8

7

Рябко Виктория

Медицинский факультет №1

3

8

8

Машталер Роман

МПС

1

4

9

Куньковский Дмитрий

Медицинский факультет №2

4

11

10

Пискун Богдан

Фармацевтический факультет

2

1

11

Хабина Анна

ФПВВСУ

4

2

Преподаватель-тренер Ткачук О.Г.

 

Настольный теннис

Фамилия, имя

Факультет

Курс

Группа

1

Олексийовец Ирина

Медицинский факультет №2

2

20

2

Резниченко Дмитрий

Врач интерн

3

Андрейчук Юлия

МПС

1

3

4

Шлапак Михаил

Медицинский факультет №1

3

10

5

Соболив Константин

Медицинский факультет №2

1

28

6

Шим Виктория

Медицинский факультет №2

1

2

7

Левин Роман

Стоматологический факультет

1

8

8

Ткаченко Виталий

Стоматологический факультет

1

7

9

Сергиенко Николай

Медицинский факультет №2

1

20

10

Ващенко Максим

Медицинский факультет №1

2

17

11

Ющенко Тарас

Медицинский факультет №1

2

17

12

Ющенко Елена

Медицинский факультет №1

2

17

13

Басенко Евгений

Медицинский факультет №1

1

25

14

Нигрескул Артем

Стоматологический факультет

3

16

Преподаватель-тренер Антонюк О.В.

 

Туризм

Фамилия, имя

Факультет

Курс

Группа

1

Суходинцев Алексей

Медицинский факультет №1

3

23

2

Гончаров Вячеслав

Медицинский факультет №2

4

5

3

Марчук Наталья

Медицинский факультет №1

4

4

Гринько Михаил

Медицинский факультет №1

3

5

Яговкина Алина

Медицинский факультет №2

4

5

6

Денисюк Николай

ФПВВСУ

5

7

Калашник Надежда

Медицинский факультет №1

4

8

Головкова Ярослава

Медицинский факультет №2

4

10

9

Ничипорчук Юлия

Медицинский факультет №1

3

10

Марин Андрей

ФПВВСУ

3

11

Ковтун Ирина

Медицинский факультет №3

6

12

Шпаков Иван

ФПВВСУ

3

13

Павличенко Анна

Медицинский факультет №5

5

14

Семенив Соломия

15

Головкова Александра

16

Дмитрук Евгений

ФПВВСУ

6

3

17

Кешеля Евгений

ФПВВСУ

6

2

18

Бурбан Павел

Преподаватель-тренер Павличенко С.В.

 

Футбол (мужчины)

Фамилия, имя

Факультет

Курс

Группа

1

Захарчук Евгений

ФПЛЗСУ

2

3

2

Раковский Олег

ФПЛЗСУ

2

3

3

Доценко Ярослав

Фармацевтический факультет

2

7

4

Кушнир Богдан

Стоматологический факультет

2

19

5

Олесюк Арсен

Медицинский факультет №2

2

5

6

Олесюк Владимир

Медицинский факультет №2

2

5

7

Мурадмусаев Мухамади

Медицинский факультет №2

2

27

8

Исмаилов Аслан

Медицинский факультет №2

2

27

9

Ущаткин Валерий

Стоматологический факультет

3

24

10

Бахмат Дмитрий

Медицинский факультет №3

2

9

11

Уваев Богдан

Медицинский факультет №3

1

1

12

Логвинов Евгений

Медицинский факультет №3

2

14

13

Кандоба Андрей

ФПВВСУ

1

5

14

Паевский Сергей

ФПВВСУ

2

4

15

Билоконский Дмитрий

ФПВВСУ

3

4

16

Паличук Михаил

ФПВВСУ

3

4

17

Смоляр Евгений

ФПВВУ

2

5

18

Крупка Валерий

Медицинский факультет №4

1

3

19

Авраменко Евгений

Стоматологический факультет

4

20

20

Шулжик Игорь

Медицинский факультет №5

3

8

21

Кривошея Юрий

Фармацевтический факультет

2

1

22

Комаров Илья

Стоматологический факультет

2

32

23

Вирун Владислав

Стоматологический факультет

2

32

24

Остафийчук Дмитрий

Стоматологический факультет

2

16

25

Дрозд Павел

Медицинский факультет №1

4

8

26

Шанцин Андрей

Медицинский факультет №1

2

2

27

Муль Николай

Медицинский факультет №1

1

2

28

Алексеев Сергей

Медицинский факультет №1

1

22

Старший преподаватель Чернявский Ю.Д.

 

Футбол (женщины)

Фамилия, имя

Факультет

Курс

Группа

1

Колбун Ирина

Стоматологический факультет

1

15

2

Столярук Анфиса

Медицинский факультет №1

1

24

3

Коваль Екатерина

Медицинский факультет №1

2

6

4

Невдах Александра

Медицинский факультет №1

1

23

5

Толстикова Екатерина

Медицинский факультет №3

3

10

6

Зинцова Людмила

Медицинский факультет №4

2

11

7

Балинская Неля

МПС

4

6

8

Олексийовец Ирина

Медицинский факультет №5

2

20

Старший преподаватель Чернявский Ю.Д.

 

Баскетбол (женщины)

Фамилия, имя

Факультет

Курс

Группа

1

Купира Ирина

Стоматологический факультет

5

23

2

Габрук Ульяна

Стоматологический факультет

2

23

3

Хорошко Юлия

Стоматологический факультет

2

13

4

Курилко Анна

Стоматологический факультет

1

16

5

Кибукевич Татьяна

МПС

1

5

6

Семак Соломия

Медицинский факультет №4

1

10

7

Куценко Леся

Медицинский факультет №4

1

10

8

Морозова Анастасия

Медицинский факультет №3

2

3

9

Пиша Алина

Медицинский факультет №3

2

3

10

Лысенко Антонина

Медицинский факультет №3

2

3

11

Киян Виктория

Медицинский факультет №3

2

3

12

Букша Людмила

Стоматологический факультет

1

1

13

Сорока Инна

Медицинский факультет №1

1

17

14

Федорец Алена

Медицинский факультет №4

5

4

15

Рябко Виктория

Медицинский факультет №3

1

8

16

Олийнык Анна

Медицинский факультет №1

2

6

17

Марсель Калонга

Медицинский факультет №2

1

24

Преподаватель–тренер Лозиченко М.В.

 

Баскетбол (мужчины)

Фамилия, имя

Факультет

Курс

Группа

1

Купрейчик Виктор

Медицинский факультет №1

5

15

2

Рейзин Евгений

Медицинский факультет №2

5

23

3

Матвеев Ярослав

Фармацевтический факультет

4

4

4

Быков Серей

Фармацевтический факультет

3

5

5

Малек Игорь

Медицинский факультет №4

6

14

6

Станкевич Сергей

Стоматологический факультет

5

18

7

Совпенец Сергей

Медицинский факультет №1

1

13

8

Опалько Александр

Стоматологический факультет

1

15

9

Лакатош Павел

Медицинский факультет №3

2

12

10

Осадчук Денис

Фармацевтический факультет

5

10

11

Берестов Алексей

Фармацевтический факультет

4

5

12

Ткаченко Владимир

Медицинский факультет №4

2

13

13

Бурмагин Игорь

Медицинский факультет №1

2

13

14

Передрий Анатолий

Медицинский факультет №1

4

14

15

Повч Василий

Медицинский факультет №1

5

7

16

Бровко Андрей

ФПВВСУ

3

2

17

Нагорный Евгений

Врач интерн

18

Рыбинский Юрий

Врач интерн

19

Шикунец Юрий

Врач интерн

20

Лысюк Игорь

Медицинский факультет №4

6

20

Старший преподаватель Задорожный Н.С.

 

Волейбол (женщины)

Фамилия, имя

Факультет

Курс

Группа

1

Олесюк Татьяна

Медицинский факультет №1

5

3

2

Левченко Инна

Медицинский факультет №1

1

9

3

Руснак Ольга

Медицинский факультет №1

1

7

4

Олексийовец Ирина

Медицинский факультет №2

5

20

5

Ординская Юлия

Стоматологический факультет

2

2

6

Хантиль Александра

Медицинский факультет №2

2

4

7

Шевченко Анастасия

ФПВВСУ

2

1

8

Казанцева Анна

ФПВВСУ

2

2

9

Литвиненко Юлия

Медицинский факультет №1

1

20

10

Багрий Кетеван

Медицинский факультет №2

2

14

11

Шукатка Марина

Медицинский факультет №2

3

1

12

Масла Зубрий

Медицинский факультет №1

1

3

13

Мельниченко Любовь

Медицинский факультет №2

3

2

14

Шамайло Анна

Медицинский факультет №2

2

5

15

Шиян Татьяна

Медицинский факультет №1

2

12

16

Шиян Елена

Медицинский факультет №1

2

12

17

Ефимова Елена

Медицинский факультет №2

4

10

18

Гаджиева Лала

Медицинский факультет №1

1

5

Преподаватель – тренер Гичак К.В.

 

Волейбол (мужчины)

Фамилия, имя

Факультет

Курс

Группа

1

Чумак Назар

ФПВВСУ

1

2

2

Макеев Максим

Фармацевтический факультет

2

2

3

Башук Роман

Медицинский факультет №2

1

7

4

Мартищенко Виталий

Медицинский факультет №3

1

10

5

Сурмачевский Дмитрий

ФПВВСУ

2

2

6

Каранда Антон

Медицинский факультет №1

3

14

7

Щербак Роман

Стоматологический факультет

3

5

8

Андрусенко Ростислав

Медицинский факультет №1

1

23

9

Кашпур Андрей

Фармацевтический факультет

1

1

10

Троцкий Андрей

Медицинский факультет №1

3

13

11

Клименко Богдан

Медицинский факультет №1

3

14

12

Юричко Владимир

Медицинский факультет №3

1

9

13

Самулев Алексей

Медицинский факультет №4

5

1

Преподаватель – тренер Гичак К.В.

 

Плаванье

Фамилия, имя

Факультет

Курс

Группа

1

Андрейчук Татьяна

Медицинский факультет №1

2

2

Соколик Валерия

Медицинский факультет №1

2

3

Рядская Оксана

Фармацевтический факультет

4

4

Багрий Кетеван

Медицинский факультет №1

2

5

Дорофеева Наталья

аспирант

6

Оленева Надежда

интерн

7

Карабутова Анна

Стоматологический факультет

2

8

Майборода Дмитрий

Медицинский факультет №1

2

9

Дидух Петр

Медицинский факультет №1

3

10

Коваль Виталий

Медицинский факультет №1

2

11

Саввиди Иван

ФПВВСУ

4

12

Прилуцкий Александр

Стоматологический факультет

1

13

Меркулов Аким

Медицинский факультет №1

2

14

Пюрко Орест

Стоматологический факультет

2

15

Разкладка Ярослав

Медицинский факультет №1

4

16

Маркин Евгений

Медицинский факультет №3

1

17

Лепеха Максим

Медицинский факультет №1

2

Преподаватель – тренер А.П. Дьяченко