НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ имени А.А. Богомольца
ЧЕСТЬ, МИЛОСЕРДИЕ, СЛАВА

КОНФЕРЕНЦИЯ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА

СОСТАВ
делегатов Конференции трудового коллектива Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца состоянием на 29.05.2014 года

п/п

Фамилия, имя и отчество делегата Должность Подразделение
1. Августинович Иван Игоревич Студент Медицинский факультет № 3, курс 6, группа 1
2. Аврахова Людмила Яковлевна Зав. кафедрой Кафедра иностранных языков
3. Алексийчук Василий Дмитриевич Аспирант Кафедра гигиены питания
4. Амосова Екатерина Николаевна Зав. кафедрой Кафедра внутренней медицины № 2
5. Антоненко Марина Юрьевна Проректор Отдела международных связей
6. Антоненко Елена Валерьевна Аспирантка Кафедра офтальмологии
7. Антоненюк Елена Ярославовна Ассистент Кафедра социальной медицины и здравоохранения
8. Аршинникова Людмила Львовна Заведующая лаборатории Институт проблем патологии
9. Бардов Василий Гаврилович Зав. кафедрой Кафедра гигиены и экологии
10. Безродный Борис Гаврилович Зав. кафедрой Кафедра хирургии № 2
11. Бенюк Василий Алексеевич Зав. кафедрой Кафедра акушерства и гинекологии № 3
12. Бычкова Нина Григорьевна Главный научный сотрудник Научно-исследовательская часть
13. Биденко Наталья Васильевна Профессор Кафедра детской терапевтической стоматологии и профилактики стоматологических заболеваний
14. Бидна Лариса Павловна Доцент Кафедра гистологии и эмбриологии
15. Бобир Виталий Васильевич Доцент Кафедра микробиологии, вирусологии и иммунологии
16. Боброва Вера Ивановна Профессор Кафедра педиатрии № 1
17. Боднар Петр Николаевич Зав. кафедрой Кафедра эндокринологии
18. Боднар Станислав Степанович Доцент Кафедра судебной медицины
19. Бондарецкая Ольга Ивановна Ассистент Кафедра внутренних болезней стоматологического факультета
20. Борисенко Анатолий Васильевич Зав. кафедрой Кафедра терапевтической стоматологии
21. Боссак Любовь Дмитриевна Ведущий юрисконсульт Юридический отдел
22. Брюзгина Татьяна Семеновна Ведущий научный сотрудник Институт проблем патологии
23. Бурьянов Александр Анатольевич Зав. кафедрой Кафедра травматологии и ортопедии
24. Буренко Георгий Владимирович Профессор Кафедра общей хирургии № 2
25. Бурлай Валентин Георгиевич Профессор Кафедра педиатрии № 4
26. Бурлаченко Илья Игоревич Студент Медицинский факультет № 2, курс 4, группа 5
27. Вакуленко Галина Алексеевна Профессор Кафедра онкологии
28. Васильев Валерий Михайлович Профессор Кафедра оториноларингологии
29. Васильева Ирина Васильевна Зав. кафедрой Кафедра философии и социологии
30. Венквоская Ирина Борисовна Профессор Кафедра акушерства и гинекологии № 1
31. Венквоский Борис Михайлович Зав. кафедрой Кафедра акушерства и гинекологии № 1
32. Веремей Михаил Иванович Доцент Кафедра гигиены труда и профессиональных болезней
33. Высоцкая Елена Степановна Старший инспектор отдела кадров Стоматологический медицинский центр
34. Высоцкая Ольга Ивановна Директор УТЦ СМ
35. Винницкая Елена Павловна Доцент Кафедра педиатрии № 1
36. Витовская Оксана Петровна Профессор Кафедра офтальмологии
37. Власенко Оксана Михайловна Врач Стоматологический медицинский центр
38. Водяник Аркадий Аркадиевич Студент Медицинский факультет № 3, курс 4, группа 1
39. Ввозный Федор Федорович Ассистент Кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
40. Войтенко Леся Петровна Доцент Кафедра медицинской информатики и компьютерных технологий обучения
41. Войцеховский Валерий Григорьевич Профессор Кафедра микробиологии, вирусологии и иммунологии
42. Волынец Людмила Николаевна Ассистент Кафедра физической реабилитации и спортивной медицины
43. Гала Лилия Алексеевна Доцент Кафедра организации и экономики фармации
44. Галанта Юрий Андрианович Студент Медико-психологический факультет, курс 2, группа 5
45. Галиенко Людмила Ивановна Профессор Кафедра социальной медицины и здравоохранения
46. Гарькавый Сергей Иванович Зав. кафедрой Кафедра коммунальной гигиены и экологии человека с секцией гигиены детей и подростков
47. Гарницкая Лидия Андреевна Доцент Кафедра инфекционных болезней
48. Гирина Ольга Николаевна Зав. кафедрой Кафедра общей практики (семейной медицины)
3%. Гиджелицкая Светлана Николаевна Студент Медицинский факультет № 3, курс 3, группа 11
50. Глумчер Феликс Семенович Зав. кафедрой Кафедра анестезиологии и интенсивной медицины
51. Гнатко Елена Петровна Зав. кафедрой Кафедра акушерства и гинекологии № 2
52. Голубовская Ольга Анатольевна Зав. кафедрой Кафедра инфекционных болезней
53. Гончар Антон Александрович Студент Фармацевтический факультет, курс 3, группа 1
54. Горбоконь Наталья Николаевна Ассистент Кафедра патоморфологии
55. Горчакова Надежда Александровна Профессор Кафедра фармакологии и клинической фармакологии
56. Грек Василий Петрович Ассистент Кафедра травматологии и ортопедии
57. Гусев Тарас Петрович Зав. кафедрой Кафедра физического воспитания и здоровья
58. Демченко Иван Сергеевич Зав. кафедрой Кафедра медицинского и фармацевтического права
59. Дзеружинская Наталья Александровна Профессор Кафедра психиатрии и наркологии
60. Дзевульская Ирина Викторовна Доцент Кафедра анатомии человека
61. Дындар Елена Анатольевна Доцент Кафедра акушерства и гинекологии № 3
62. Диброва Вячеслав Андреевич И.о. заведующего кафедрой, доцент Кафедра патоморфологии
63. Дидковская Людмила Андреевна Доцент Кафедра пропедевтики внутренней медицины № 1
64. Дихтярук Александр Викторович Доцент Кафедра оториноларингологии
65. Дмытренко Игорь Петрович Ассистент Кафедра нейрохирургии
66. Дронов Алексей Иванович Зав. кафедрой Кафедра общей хирургии № 1
67. Дубов Сергей Александрович Декан Декан по интернатуре
68. Дубровин Александр Глебович Профессор Кафедра детской хирургии
69. Дудар Лариса Викторовна Зав. кафедрой Кафедра физической реабилитации и спортивной медицины
70. Емельянова Оксана Ивановна Доцент Кафедра фармакологии и ботаники
71. Жегрий Татьяна Ивановна Доцент Кафедра медицинской информатики и компьютерных технологий обучения
72. Жегулович Владимир Генрихович Доцент Кафедра акушерства и гинекологии № 1
73. Жуковцева Любовь Ивановна Инженер 1 категории, и.о. начальника ОК Отдел кадров
74. Заболотня Руслана Валерьевна Старший преподаватель Кафедра латинского языка
75. Задорожный Николай Семенович Старший преподаватель Кафедра физического воспитания и здоровья
76. Закордонец Александр Алексеевич Проректор Декан по РІС
77. Захараш Михаил Петрович Профессор Кафедра хирургии № 1
78. Згурский Петр Андреевич Студент Факультет подготовки врачей для вооруженных сил Украины, курс 2, группа 1
79. Зенкина Валентина Ивановна Доцент Кафедра гигиены труда и профессиональных болезней
80. Иоффе Александр Юлиевич Зав. кафедрой Кафедра общей хирургии № 2
81. Казмирчук Вера Евстафиевна Директор Институт иммунологии
82. Калибабчук Валентина Александровна Заведующая кафедрой Кафедра медицинской и общей хирургии
83. Карвацкий Игорь Николаевич Доцент

И.о. зав. кафедрой

Кафедра физиологии
84. Карюченко Рулсан Николаевич Студент Медицинский факультет № 4, курс 3, группа 15
85. Кириченко Татьяна Владимировна Зубной техник Стоматологический медицинский центр
86. Кисиль Зинаида Федоровна Ассистент Кафедра ортопедической стоматологии
87. Коваль Борис Михайлович Ассистент Кафедра хирургии № 4
88. Ковальчук Кристина Владимировна Студентка Медицинский факультет № 2, курс 4, группа 14
89. Колесникова Ирина Павловна Зав. кафедрой Кафедра эпидемиологии
90. Колесова Надежда Арнольдовна Зав. лабораторией Институт проблем патологии
91. Кондратюк Виталий Евгеньевич Профессор Кафедра внутренней медицины № 2
92. Коновалова Татьяна Сергеевна Доцент Кафедра дерматологии и венерологии
93. Коновалова Людмила Владимировна Начальник ПФВ
94. Короткий Валерий Николаевич Профессор Кафедра хзирургии № 2
95. Коршун Мария Михайловна Профессор Кафедра коммунальной гигиены и экологии человека с секцией гигиены детей и подростков
96. Кочерган Влада Ярославовна Студентка Фармацевтический факультет, курс 1, группа 1
97. Кравец Татьяна Сергеевна Студентка Медицинский факультет № 1, курс 3, группа 18
98. Кравчук Мария Григорьевна Доцент Кафедра биологии
99. Крамаров Сергей Александрович Зав. кафедрой Кафедра детских инфекционных болезней
100. Кривопустов Сергей Петрович Профессор Кафедра педиатрии № 2
101. Кричевская Елена Яковлевна Проректор Проректор по экономическим вопросам
102. Кришталь Николай Васильевич Заведующий кафедрой Кафедра патофизиологии
103. Кузенко Юрий Геннадиевич Доцент Кафедра внутренней медицины № 1
104. Кузьмина Диана Рафаэльевна Студентка Медицинский факультет № 1, курс 4, группа 27
105. Кулинская Янина Ивановна Доцент Кафедра украинистики
106. Курченко Андрей Игоревич Заведующий кафедрой Кафедра клинической иммунологии и аллергологии с секцией медицинской генетики
107. Куц Павел Валерьевич доцент Кафедра ортопедической стоматологии
108. Кучер Николай Дмитриевич Профессор Кафедра хирургии № 1
109. Лагодич Татьяна Сергеевна Доцент Кафедра физиологии
110. Лазуренко Елена Алексеевна Ст. преподаватель Кафедра общей и медицинской психологии и педагогики
111. Лахтадир Татьяна Валерьевна Ассистент Кафедра анатомии человека
112. Лащенко Михаил Владимирович Студент Медицинский факультет № 2, курс 4, группа 6
113. Левицкий Анатолий Федосеевич Заведующий кафедрой Кафедра детской хирургии
114. Левченко Валентина Михайловна Старшая медицинская ссетра Стоматологический медицинский центр
115. Лямзякова Татьяна Георгиевна Доцент Кафедра общей практики (семейной медицины)
116. Лехницкая Светлана Ивановна Старший преподаватель Кафедра латинского языка
117. Лизогуб Виктор Григорьевич Заведующий кафедрой Кафедра внутренней медицины № 4
118. Лысенко Виктор Павлович Зав. кафедрой Кафедра неврологии и реабилитационной медицины
119. Литвиненко Нина Павловна Профессор Кафедра украинистики
120. Литвиненко Наталья Григорьевна Доцент Кафедра детских инфекционных болезней
121. Литинская Татьяна Александровна Доцент Кафедра дерматологии и венерологии
122. Литовко Елена Ивановна Корреспондент Редакция газеты
123. Лизин Дан Олегович Студент Медицинский факультет № 1, курс 5, группа 25
124. Логинова Ирина Александровна Доцент Кафедра педиатрии № 2
125. Лукьянец Мария Михайловна Заместитель директора Стоматологический медицинский центр
126. Лукашук Виктор Дмитриевич Зав. кафедрой Кафедра педиатрии № 5
127. Лянекорунский Владимир Николаевич Студент Медицинский факультет № 1, курс 6, группа 4
128. Маетный Николай Николаевич Главный инженер АГЧ
30% Майданник Виталий Григорьевич Зав. кафедрой Кафедра педиатрии № 4
130. Максютина Нина Павловна Профессор Кафедра фармакологии и ботаники
131. Маланчук Владислав Александрович Зав. кафедрой Кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
132. Манталуца Александр Николаевич Студент Стоматологический факультет, курс 4, группа 8
133. Марушко Юрий Владимирович Зав. кафедрой Кафедра педиатрии № 3
134. Марущенко Мирослава Олеговна Доцент Кафедра нейрохирургии
135. Марущенко Юрии Леонидович Доцент Кафедра акушерства и  гинекологии № 2
136. Матюхина Людмила Алексеевна Заведующая Библиотека
137. Медвинская Марина Александровна Студентка Стоматологический факультет, курс 1, группа 25
138. Миронова Елена Валерьевна Доцент Кафедра радиологии и радиационной медицины
139. Михайличенко Борис Валентинович Зав. кафедрой Кафедра судебной медицины
140. Милерян Вера Евгеньевна Доцент Кафедра общей и медицинской психологии и педагогики
141. Мисержи Светлана Дмитриевна Старший преподаватель Кафедра философии и социологии
142. Митченко Андрей Андреевич Студент Фармацевтический факультет, курс 2, группа 7
143. Мишалов Владимир Григорьевич Зав. кафедрой Кафедра хирургии № 4
144. Мороз Владислав Владиславович Аспирант Кафедра хирургии № 1
145. Москаленко Виталий Валентинович Доцент Кафедра внутренней медицины № 3
146. Мостбауер Галина Владимировна Доцент Кафедра внутренней медицины № 3
147. Мохорт Геннадий Анатолиевич Доцент Кафедра эпидемиологии
148. Мяловицкая Елена Анатольевна Профессор Кафедра неврологии
13%. Наконечная Оксана Михайловна Заведующая отделением Стоматологический медицинский центр
150. Напреенко Александр Константинович Зав. кафедрой Кафедра психиатрии и наркомании
151. Науменко Александр Николаевич Проректор по научно-педагогической работе, зав. кафедрой Кафедра оториноларингологии
152. Наумова Марианна Ивановна Доцент Кафедра неврологии и реабилитационной медицины
153. Неспрядько Валерий Петрович Директор СМЦ, декан стоматологического факультета, зав. кафедрой Кафедра ортопедической стоматологии
32%. Нетяженко Василий Захарович Декан мед. факультета № 2, зав.кафедрой Кафедра пропедевтики внутренней медицины № 1
155. Нечушкина Ольга Валерьевна Старый преподаватель Кафедра философии и социологии
156. Ниженковская Ирина Владимировна Декан фармацевтического факультета Кафедра биоорганической, биологической и фармацевтической химии
157. Новицкая Алла Владимировна Доцент Кафедра общей практики (семейной медицины)
158. Олейник Ольга Ивановна Доцент Кафедра медицинской и биологической физики
159. Омельчук Сергей Тихонович Декан мед. Фак-та № 4, зав. кафедрой Кафедра гигиены питания
160. Остапюк Любовь Ивановна Начальник Учебно-методический отдел
161. Паламаренко Инна Алексеевна Доцент Кафедра иностранных языков
162. Палиенко Игорь Анатольевич Профессор Кафедра пропедевтики внутренней медицины № 2
163. Парий Валентин Дмитриевич Зав. кафедрой Кафедра менеджмента здравоохранения
164. Пасечников Сергей Петрович Зав. кафедрой Кафедра урологии
165. Пельо Игорь Николаевич Доцент Кафедра гигиены и экологии
166. Пензенык Екатерина Михайловна Студентка Стоматологический факультет, курс 3, группа 16
167 Первак Игорь Леонидович Доцент Кафедра оперативной хирургии и топографической анатомии
168 Переймыбида

Дмитрий Ярославович

Студент Факультет подготовки врачей для вооруженных сил Украины, курс 2, группа 1
169 Петренко Василий Иванович Декан фак-та № 3, зав. кафедрой Кафедра фтизиатрии и пульмонологии
170 Пилипко Власий Николаевич Студент Медицинский факультет № 3, курс 4, группа 8
171 Писаренко Валентина Юрьевна Медицинская сестра Стоматологический медицинский центр
172. Плискевич Дина Анатольевна Доцент Кафедра внутренней медицины № 4
173. Плюта Ирина Ивановна Студентка Медицинский факультет № 2, курс 5, группа 10
174. Погорела Ирина Олеговна Доцент Кафедра биологии
175. Полова Жанна Николаевна И.о. зав. кафедрой Кафедра аптечной и промышленной технологий лекарств
176. Полянский Александр Андреевич Доцент Кафедра социальной медицины и здравоохранения
177. Потайчук Владимир Иванович Доцент Кафедра фтизиатрии и пульмонологии
178. Потоцкая Ирина Ивановна Доцент Кафедра патофизиологии
35%. Прокопев Мария Мирославовна Доцент Кафедра неврологии
180. Прощенко Владимир Владимирович Заведующий хозяйством Физико-химический корпус
181. Пучков

Константин Сергеевич

Ассистент Кафедра внутренней медицины № 1
182. Радомская Наталья Юрьевна Доцент Кафедра оперативной хирургии и топографической анатомии
183. Раскалей Владимир Борисович Доцент Кафедра гистологии и эмбриологии
184. Ращенко Наталья Владимировна Доцент Кафедра ортодонтии и пропедевтики ортопедической стоматологии
185. Рева Татьяна Дмитриевна Доцент Кафедра медицинской и общей химии
186. Редькина Ольга Анатольевна Доцент Кафедра украинистики
187. Романенко Анна Александровна Доцент Кафедра радиологии и радиационной медицины
188. Романенко Александр Викторович Зав. кафедрой Кафедра биологии
189. Рубан Анна Яковлевна Студентка Медицинский факультет № 4, курс 3, группа 5
190. Савичук Александр Васильевич Декан по РІС, профессор Кафедра детской терапевтической стоматологии и профилактики стоматологических заболеваний
191. Савченко Наталья Витальевна Доцент Кафедра фармакологии и клинической фармакологии
192. Сидельникова Лариса Федоровна Доцент Кафедра терапевтической стоматологии
193. Силка Людмила Ивановна Ассистент Кафедра организации и экономики фармации
194. Скомаровский Алексей Алимович Доцент Кафедра общей хирургии № 1
195. Скрипник Римма Леонидовна Профессор Кафедра офтальмологии
196. Слипчук Валентина Леонидовна Доцент Кафедра медицинской и общей химии
197. Смалюк Екатерина Алексеевна Студентка Медицинский факультет № 1, курс 4, группа 20
198. Смирнова Елена Валерьевна Доцент Кафедра внутренней медицины № 3
199. Соколова Лариса Ивановна Профессор Кафедра неврологии
200. Спиричев Александр Николаевич Начальник лагеря СОО «Медик»
201. Становский Богдан Александрович Студент Медико-психологический факультет, курс 1, группа 2
202. Степаненко Виктор Иванович Зав. кафедрой Кафедра дерматологии и венерологии
203. Степаненко Геннадий Афанасьевич Профессор Кафедра гигиены и экологии
204. Стеценко Александр Павлович Доцент Кафедра общей хирургии № 2
205. Стеченко Елена Владимировна Доцент Кафедра биоорганической, биологической и фармацевтической химии
206. Сульженко Ирина Николаевна Врач Стоматологический медицинский центр
207. Тарасова Екатерина Викторовна Доцент Кафедра физиологии
208. Терещенко Валентина Павловна Профессор Кафедра патоморфологии
209. Терпелюк Игорь Петрович Директор Клуб «Медик»
210. Тертична Надежда Анатольевна Доцент Кафедра общей и медицинской психологии и педагогики
211. Тишко Федор Алексеевич Профессор Деканат по производственной практике
212. Таринская Ольга Леонидовна Доцент Кафедра педиатрии № 3
213. Тутченко Николай Иванович Зав. кафедрой Кафедра хирургии стоматологического факультета
214. Тяжка Александра Васильевна Зав. кафедрой Кафедра педиатрии № 1
215. Усенко Сергей Анатолиевич Доцент Кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
216. Федорук Галина Викторовна Доцент Кафедра клиниммунологии и аллергологии с секцией медицинской генетики
217. Федь Нина Сергеевна Главный бухгалтер Администрация
218. Флис Петр Семенович Зав. кафедрой Кафедра ортодонтии и пропедевтики ортопедической стоматологии
219. Фомин Петр Дмитриевич Зав. кафедрой Кафедра хирургии № 3
220. Хайтович Николай Валентинович Начальник НИЧ, профессор кафедры НИЧ
221. Хоменко Лариса Александровна Зав. кафедрой Кафедра детской терапевтической стоматологии и профилактики стоматологических заболеваний
222. Хомченкова Наталья Ивановна Доцент Кафедра внутренней медицины № 3
223. Храпач Василий Васильевич Профессор Кафедра хирургии № 4
224. Цехмистер Ярослав Владимирович Проректор Отдел гуманитарного образования
225. Чайковский Юрий Богданович И.о. проректора по научной работе, заведующий кафедрой Кафедра гистологии и эмбриологии
226. Чалый Кирилл Александрович Профессор Кафедра медицинской и биологической физики
227. Чалый Александр Васильевич Зав. кафедрой Кафедра медицинской и биологической физики
228. Чекман Иван Сергеевич Зав. кафедрой Кафедра фармакологии и клинической фармакологии
229. Черкасов Виктор Гаврилович Зав. кафедрой Кафедра анатомии человека
230. Черний Елена Федоровна Доцент Кафедра педиатрии № 2
231. Чернявский Владимир Владимирович Доцент Кафедра внутренней медицины № 1
232. Чешук Валерий Евгеньевич Доцент Кафедра онкологии
233. Шевчук Светлана Григорьевна Доцент Кафедра пропедевтики внутренней медицины № 2
234. Шепетько Евгений Николаевич Профессор Кафедра хирургии № 3
235. Широкобоков Владимир Павлович Зав. кафедрой Кафедра микробиологии, вирусологии и иммунологии
236. Шкредь Александр Григорьевич Ассистент Кафедра терапевтической стоматологии
237. Шкурба Андрей Викторович Профессор Кафедра инфекционных болезней
238. Шмалий Людмила Владимировна Инженер-экономист 1 категории эксплуатационно-технического отдела АГЧ
239. Шумейко Николай Владимирович Ассистент Кафедра аптечной и промышленной технологии лекарств
240. Щербина Юрий Владимирович Профессор Кафедра физического воспитания и спорта
241. Яворовский Александр Петрович Проректор по научно-педагогической работе, зав. кафедрой Кафедра гигиены труда и профессиональных болезней
242. Ягупова Ариадна Сергеевна Доцент Кафедра биоорганической, биологической и фармацевтической химии
243. Яковенко Людмила Николаевна Профессор Кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии детского возраста
244. Яременко Олег Борисович Заведующий кафедрой Кафедра внутренних болезней стоматологического факультета
245. Ярославская Светлана Николаевна Доцент Кафедра анестезиологии и интенсивной медицины
246. Яхно Татьяна Владимировна Старший преподаватель Кафедра иностранных языков